| MOQ: | 1 |
| Harga: | negotiable |
| kemasan standar: | 50*50*50mm |
| Periode pengiriman: | 3-7 |
| Cara Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas pasokan: | Stok 1/potong |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | L5047CG140 |
| Seri | Kamera Baris Seri L |
| Sensor | CMOS 4K |
| Jenis Rana | Rana Global |
| Resolusi | 4096 × 2 |
| Warna/Mono | Warna |
| Tingkat Baris | 28 kHz (hingga 59,9 kHz dengan kompresi tanpa kerugian) |
| Ukuran Piksel | 7 μm × 7 μm |
| Kedalaman Bit | 12 bit |
| Rentang Dinamis | 66 dB |
| Rasio Sinyal-ke-Derau | >39 dB |
| Waktu Eksposur | 8 µs ~ 100 ms |
| Penguatan | 1 ~ 32X |
| Antarmuka Data | GigE |
| Dudukan Lensa | M42 x 1 |
| Catu Daya | DC 12V ~ 24V |
| Konsumsi Daya | Sekitar 4,5W @12V |
| Dimensi | 62 mm × 62 mm × 44 mm (tidak termasuk housing belakang) |
| Berat | 260 g |
| Suhu Operasi | -30℃ ~ +50℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃ ~ +80℃ |
| Kompatibilitas | GigE Vision, GenICam, CE, FCC, RoHS |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | negotiable |
| kemasan standar: | 50*50*50mm |
| Periode pengiriman: | 3-7 |
| Cara Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas pasokan: | Stok 1/potong |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | L5047CG140 |
| Seri | Kamera Baris Seri L |
| Sensor | CMOS 4K |
| Jenis Rana | Rana Global |
| Resolusi | 4096 × 2 |
| Warna/Mono | Warna |
| Tingkat Baris | 28 kHz (hingga 59,9 kHz dengan kompresi tanpa kerugian) |
| Ukuran Piksel | 7 μm × 7 μm |
| Kedalaman Bit | 12 bit |
| Rentang Dinamis | 66 dB |
| Rasio Sinyal-ke-Derau | >39 dB |
| Waktu Eksposur | 8 µs ~ 100 ms |
| Penguatan | 1 ~ 32X |
| Antarmuka Data | GigE |
| Dudukan Lensa | M42 x 1 |
| Catu Daya | DC 12V ~ 24V |
| Konsumsi Daya | Sekitar 4,5W @12V |
| Dimensi | 62 mm × 62 mm × 44 mm (tidak termasuk housing belakang) |
| Berat | 260 g |
| Suhu Operasi | -30℃ ~ +50℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃ ~ +80℃ |
| Kompatibilitas | GigE Vision, GenICam, CE, FCC, RoHS |