| MOQ: | 1 |
| Harga: | negotiable |
| kemasan standar: | 50*50*50mm |
| Periode pengiriman: | 3-7 |
| Cara Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas pasokan: | Stok 1/potong |
| Kategori Parameter | Detail Spesifikasi |
|---|---|
| Model | AX0127MX2-000 / AX0127MX2-000E |
| Seri | Kamera Pindai Area Besar Seri AX |
| Sensor | Gpixel GMAX3412, Global Shutter |
| Resolusi | 12.0 MP (4096 × 3072) |
| Jenis Sensor | CMOS 1,1" |
| Warna/Mono | Mono |
| Laju Bingkai | 94 fps |
| Ukuran Piksel | 3,4 µm × 3,4 µm |
| Antarmuka Data | CoaXPress (CXP-6), 2 × 6,25 Gbps |
| Dudukan Lensa | C-mount |
| Format Gambar | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Kedalaman Bit | 10 bit |
| Rentang Dinamis | 59,7 dB |
| Penguatan | Analog: 1×; Digital: 1× ~ 32× |
| Pemaparan Rana | 7 µs ~ 15 d |
| Mode Pemicu | Pemicu Perangkat Lunak, Pemicu Perangkat Keras, Bebas Berjalan |
| GPIO | Hirose 6-pin: 1 input opto-terisolasi, 1 output opto-terisolasi, 1 dua arah (tidak terisolasi) |
| Catu Daya | DC 24V melalui Hirose atau PoCXP |
| Konsumsi Daya | 6,6 W |
| Dimensi | 50 mm × 50 mm × 40 mm (tidak termasuk dudukan lensa dan rumah belakang) |
| Berat | 239 g |
| Suhu Operasi. | 0℃ ~ +40℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃ ~ +80℃ |
| Kompatibilitas | Protokol CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Fitur | ROI, X flip, Y flip, Binning, SPC (Single Point Correction), LUT, Koreksi Gamma |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | negotiable |
| kemasan standar: | 50*50*50mm |
| Periode pengiriman: | 3-7 |
| Cara Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas pasokan: | Stok 1/potong |
| Kategori Parameter | Detail Spesifikasi |
|---|---|
| Model | AX0127MX2-000 / AX0127MX2-000E |
| Seri | Kamera Pindai Area Besar Seri AX |
| Sensor | Gpixel GMAX3412, Global Shutter |
| Resolusi | 12.0 MP (4096 × 3072) |
| Jenis Sensor | CMOS 1,1" |
| Warna/Mono | Mono |
| Laju Bingkai | 94 fps |
| Ukuran Piksel | 3,4 µm × 3,4 µm |
| Antarmuka Data | CoaXPress (CXP-6), 2 × 6,25 Gbps |
| Dudukan Lensa | C-mount |
| Format Gambar | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Kedalaman Bit | 10 bit |
| Rentang Dinamis | 59,7 dB |
| Penguatan | Analog: 1×; Digital: 1× ~ 32× |
| Pemaparan Rana | 7 µs ~ 15 d |
| Mode Pemicu | Pemicu Perangkat Lunak, Pemicu Perangkat Keras, Bebas Berjalan |
| GPIO | Hirose 6-pin: 1 input opto-terisolasi, 1 output opto-terisolasi, 1 dua arah (tidak terisolasi) |
| Catu Daya | DC 24V melalui Hirose atau PoCXP |
| Konsumsi Daya | 6,6 W |
| Dimensi | 50 mm × 50 mm × 40 mm (tidak termasuk dudukan lensa dan rumah belakang) |
| Berat | 239 g |
| Suhu Operasi. | 0℃ ~ +40℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃ ~ +80℃ |
| Kompatibilitas | Protokol CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| Fitur | ROI, X flip, Y flip, Binning, SPC (Single Point Correction), LUT, Koreksi Gamma |