| MOQ: | 1 |
| Harga: | negotiable |
| kemasan standar: | 50*50*50mm |
| Periode pengiriman: | 3-7 |
| Cara Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas pasokan: | Stok 1/potong |
| Kategori parameter | Rincian spesifikasi |
|---|---|
| Model | AX0127MP1-000 / AX0127MP1-000E |
| Seri | AX Seri Kamera Scan Area Besar |
| Sensor | Gpixel GMAX3412, Global Shutter |
| Resolusi | 12.0 MP (4096 × 3072) |
| Jenis sensor | 1.1" CMOS |
| Warna/Mono | Mono |
| Tingkat frame | 94 fps |
| Ukuran piksel | 3.4 μm × 3,4 μm |
| Antarmuka Data | CoaXPress (CXP-12), bandwidth 12,5 Gbps |
| Lensa Mount | C-mount |
| Format gambar | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Kedalaman Bit | 10 bit |
| Jangkauan Dinamis | 590,7 dB |
| Keuntungan | Analog: 1×; Digital: 1× ~ 32× |
| Eksposur Penutup | 7 μs ~ 15 s |
| Mode pemicu | Pemicu perangkat lunak, pemicu perangkat keras, bebas berjalan |
| GPIO | Hirose 6-pin: 1 input opto-isolated, 1 output opto-isolated, 1 bidirectional (non-isolated) |
| Sumber Daya | DC 24V melalui Hirose atau PoCXP (Power over CoaXPress) |
| Konsumsi Daya | 8.2 W |
| Dimensi | 50 mm × 50 mm × 40 mm (tidak termasuk pemasangan lensa dan rumah belakang) |
| Berat badan | 239 g |
| Operasi Temp. | 0°C ~ +40°C |
| Suhu penyimpanan. | -30°C ~ +80°C |
| Kompatibilitas | Protokol CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | negotiable |
| kemasan standar: | 50*50*50mm |
| Periode pengiriman: | 3-7 |
| Cara Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas pasokan: | Stok 1/potong |
| Kategori parameter | Rincian spesifikasi |
|---|---|
| Model | AX0127MP1-000 / AX0127MP1-000E |
| Seri | AX Seri Kamera Scan Area Besar |
| Sensor | Gpixel GMAX3412, Global Shutter |
| Resolusi | 12.0 MP (4096 × 3072) |
| Jenis sensor | 1.1" CMOS |
| Warna/Mono | Mono |
| Tingkat frame | 94 fps |
| Ukuran piksel | 3.4 μm × 3,4 μm |
| Antarmuka Data | CoaXPress (CXP-12), bandwidth 12,5 Gbps |
| Lensa Mount | C-mount |
| Format gambar | Mono8, Mono10, Mono12 |
| Kedalaman Bit | 10 bit |
| Jangkauan Dinamis | 590,7 dB |
| Keuntungan | Analog: 1×; Digital: 1× ~ 32× |
| Eksposur Penutup | 7 μs ~ 15 s |
| Mode pemicu | Pemicu perangkat lunak, pemicu perangkat keras, bebas berjalan |
| GPIO | Hirose 6-pin: 1 input opto-isolated, 1 output opto-isolated, 1 bidirectional (non-isolated) |
| Sumber Daya | DC 24V melalui Hirose atau PoCXP (Power over CoaXPress) |
| Konsumsi Daya | 8.2 W |
| Dimensi | 50 mm × 50 mm × 40 mm (tidak termasuk pemasangan lensa dan rumah belakang) |
| Berat badan | 239 g |
| Operasi Temp. | 0°C ~ +40°C |
| Suhu penyimpanan. | -30°C ~ +80°C |
| Kompatibilitas | Protokol CoaXPress, GenICam, CE, FCC, KC, RoHS |